Оформление столов в Конгресс-холле ТРЦ "Столица" на день работника сельского хозяйства

>> воскресенье, 13 декабря 2015 г.

24 ноября 2015 года в Конгресс-холле ТРЦ "Столица" проходило торжественное мероприятие, на котором чествовали работников сельского хозяйства Сахалинской области.

По приглашению Александры Кудряшовой, дизайнера, оформителя и нашего преподавателя икебаны, я украсила 13 столов цветочно-овощными композициями.
Все букеты составлены из продукции совхоза "Тепличный". Было использовано полмешка морковки, ящик огурцов и помидоров, краснокочанная и савойская капуста, картофель, зеленый салат и прекрасные розы, выращенные в теплицах совхоза.

украшение зала трц столица южно-сахалинск



конгресс холл столица оформление южно-сахалинск


южно-сахалинск украшение зала


карвинг-студия елены табаевой





Сцена и зал были украшены торжественными композициями с применением необычных дизайнерских решений. Автор этого грандиозного проекта - Александра Кудряшова, ей помогали мастера школы икебаны "Согецу" Ирина Подройкина, Елена Табаева и Татьяна Богданова.

южно-сахалинск


александра кудряшова икебана

 

Отправить комментарий

Мастер-классы, презентации инструментов по карвингу, приспособления для украшения блюд, красочные буклеты и всё необходимое для занятий кулинарным карвингом! Спрашивайте в Карвинг-студии Елены Табаевой, г.Южно-Сахалинск, тел. 40-16-49.
Add to Technorati Favorites Каталог блогов Blogdir.ru
Каталог Сахалинских сайтов Рейтинг свадебных сайтов - Все для свадьбы в Петербурге

  © Blogger template Webnolia by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP