Конкурс Samsung Global Blogger

>> воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Дорогие друзья и читатели!

Компания Samsung объявила конкурс для активных и творческих людей, которые  могут осветить новости Олимпиады 2012 в Лондоне и сделать интересные онлайн репортажи в своей собственной манере.

Меня пригласили участвовать в конкурсе Samsung Global Blogger как активного блоггера из России. Я разместила свой конкурсный видеоролик на их странице и приглашаю вас посмотреть его и проголосовать за меня на сайте http://zooppa.com/ads/samsung-global-blogger-on-zooppa/videos/garnishfood-blogger-about-the-olympics





Чтобы проголосовать, выполните следующие шаги:

1. Пройдите на сайт http://zooppa.com/ads/samsung-global-blogger-on-zooppa/videos/garnishfood-blogger-about-the-olympics и посмотрите видео
2. Справа от видеоролика есть ссылка , нажмите на нее и зарегистрируйтесь на сайте ( я сделала скриншот страницы, где указала стрелочкой на эту ссылку).


3. Зарегистрироваться можно через пароль или с помощью аккаунта Facebook.
4. Теперь справа от видео будет оценочная шкала. Поставьте "5" и готово! :))

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!


Отправить комментарий

Мастер-классы, презентации инструментов по карвингу, приспособления для украшения блюд, красочные буклеты и всё необходимое для занятий кулинарным карвингом! Спрашивайте в Карвинг-студии Елены Табаевой, г.Южно-Сахалинск, тел. 40-16-49.
Add to Technorati Favorites Каталог блогов Blogdir.ru
Каталог Сахалинских сайтов Рейтинг свадебных сайтов - Все для свадьбы в Петербурге

  © Blogger template Webnolia by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP